Постоянные комиссии

В соответствии со статьей 16 Закона Республики Беларусь «О  местном  управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» Совет избирает из числа депутатов постоянные комиссии для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к ведению Совета, а также для организации и контроля за проведением в жизнь решений Совета и вышестоящих государственных органов.

Рекомендации постоянных комиссий Совета подлежат  рассмотрению соответствующими государственными органами, организациями, общественными объединениями.

О результатах рассмотрения и принятых мерах сообщается комиссиям в месячный срок.

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию:

Леонов
Алексей Владимирович

председатель постоянной комиссии, депутат от Гусарковского избирательного округа № 22    

Азаренко
Владимир Николаевич

депутат от Купаловского избирательного округа № 21

Давыдов
Борис Витольдович

депутат от Нового избирательного округа № 3

Котиков
Игорь Васильевич

депутат от Киселево-Будского избирательного округа № 26

Малюкевич
Валерий Иосифович

депутат от Полошковского избирательного округа № 25

Мартынов
Виктор Иванович

депутат от Михалинского избирательного округа № 14

Стелькина
Жанна Францевна

депутат от Высоковского избирательного округа № 32

Судиловский
Дмитрий Владимирович

депутат от Белорусского избирательного округа № 7

Постоянная комиссия по вопросам местного управления и  самоуправления,  регламенту и депутатской этике:

Застрелов
Александр Иванович

председатель постоянной комиссии, депутат от Барсуковского избирательного округа № 24

Байков
Евгений Михайлович

депутат от Коммунистического избирательного округа № 12

Бойкова
Людмила Владимировна

депутат от Ленинского избирательного округа № 17

Гомолко
Петр Александрович

депутат от Молодежного избирательного округа № 6

Доменикан
Александр Аркадьевич

депутат от Тимоновского избирательного округа № 33 

Котова
Алеся Сергеевна

депутат от Южного избирательного округа № 4

Медведев
Александр Петрович

депутат от Студенческого избирательного округа № 15

Шевердо
Андрей Анатольевич

депутат от Цветочного избирательного округа № 16

Постоянная комиссия по вопросам социально-культурной сферы, социальной защиты  граждан, законности и правопорядка:

Минченко
Никифор Николаевич

председатель постоянной комиссии, депутат от Индустриального  избирательного округа № 8

Азаренко
Светлана Николаевна

депутат от Центрального избирательного округа № 34

Буленков
Сергей Александрович

депутат от Революционного избирательного округа № 5

Короткий
Александр Васильевич

депутат от Лобжанского избирательного округа № 27 

Маслова
Людмила Николаевна

депутат от  Первомайского избирательного округа № 11

Осипова
Надежда Викторовна

депутат от Милославичского избирательного округа № 29

Песляк
Татьяна Петровна

депутат от Болдинского избирательного округа № 19

Хорошенький
Сергей Александрович

депутат от Павловского избирательного округа № 13

Постоянная комиссия по вопросам бюджета, экономики, налогообложения и коммунальной собственности:

Дубровинский
Николай Викторович

председатель постоянной комиссии, депутат от Аграрного избирательного округа № 18

Быков
Сергей Николаевич

депутат от Советского избирательного округа № 10

Власиков
Юрий Аркадьевич

депутат от Осмоловичского избирательного округа № 31

Галица
Андрей Николаевич

депутат от Дзержинского избирательного округа № 9

Долгун
Татьяна Николаевна

депутат от Заводского избирательного округа № 1

Жмуровский
Юрий Леонидович

депутат от Энергетического избирательного округа № 2

Золотенко
Александр Михайлович

депутат от Галичского избирательного округа № 23

Сухарев
Михаил Николаевич

депутат от Мирного избирательного округа № 20

онлайн фильмы