Список депутатов Климовичского районного Совета депутатов 28 созыва

Сведения о депутатах Климовичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество лица, предлагаемого для выдвижения кандидатом в депутаты

Год рождения

Место работы, занимаемая должность (занятие)

Партийность

Описание округа

 

Заводской избирательный округ № 1

1

ДОЛГУН
Татьяна Николаевна

1981

открытое акционерное общество «Климовичский ликеро-водочный завод», начальник участка по приготовлению ликеро-водочной продукции

беспартийная

улицы: Восточная, Заводская, Комбинатовская (за исключением домов № 3а, 5а, 7а), Куйбышева, Лесная, Матросова, Набережная, Речная, Северная, Строительная, Энтузиастов;
переулки: Набережный, Восточный

 

Энергетический избирательный округ № 2

2

ЖМУРОВСКИЙ
Юрий Леонидович

1981

открытое акционерное общество «Климовичский комбинат хлебопродуктов»,  заместитель директора

 беспартийный

улицы: 50 лет СССР  (дома № 18, 20, 22), Комбинатовская (дома № 3а, 5а, 7а);
переулок 50 лет СССР

 

Новый избирательный округ № 3

3

ДАВЫДОВ
Борис  Витольдович

1963

учреждение здравоохранения «Климовичский районный центр гигиены и эпидемиологии»,
главный государственный санитарный врач Климовичского района, главный  врач

беспартийный

улица 50 лет СССР (дома №16, 16а, 16б, 16в, 16г)

 

Южный избирательный округ № 4

4

КОТОВА
Алеся Сергеевна

1989

Климовичский районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», первый секретарь

беспартийная

улица 50 лет СССР (дома № 8, 8а, 10, 12,  17а, 19, 21)

 

Революционный избирательный округ № 5

5

БУЛЕНКОВ
СергейАлександрович

1986

государственное учреждение культуры «Централизованная                клубная система Климовичского района», директор

беспартийный

улица 50 лет СССР (дома № 1, 3, 3а, 3в, 5, 7, 9, 11);
переулок Революционный (дома № 3, 15а, 2  и до конца переулка по четной стороне)

 

Молодежный избирательный округ № 6

6

ГОМОЛКО
Петр Александрович

1974

учреждение образования «Климовичский государственный аграрный колледж», заведующий отделениями «Зоотехния» и «Заочное»

член КПБ

пер. Революционный (дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17).

 

Белорусский избирательный округ № 7

7

СУДИЛОВСКИЙ
Дмитрий Владимирович

1976

 

Климовичское унитарное коммунальное предприятие «Коммунальник»,
главный инженер

 беспартийный

улицы: 50 лет СССР (дома № 2, 2а, 2б, 4, 6), Кирова (от пер. Революционного до конца)

 

Индустриальный избирательный округ № 8

8

МИНЧЕНКО
Никифор Николаевич

1972

 

учреждение «Редакция Климовичской районной газеты «Родная нива», главный редактор

 беспартийный

улицы: 8 Марта, 50 лет Победы, Дзержинского (от ул. Герцена до пер. Революционного), Индустриальная, Кирова (от ул.20 лет Октября до пер. Революционного), Мичурина, Свердлова (от ул. Герцена до конца), Строителей, Широкая;
переулки: Маяковского, Некрасова, Революционный (дома № 19, 21), Чехова, Шмидта

 

Дзержинский избирательный округ № 9

9

ГАЛИЦА
Андрей Николаевич

1974

общество с дополнительной ответственностью «БелКлимПромСервис»,
директор

 беспартийный

улицы: 20 лет Октября, Гагарина, Герцена, Дзержинского  (от  начала до ул. Герцена), Кирова (от начала до ул. 20 лет Октября), Максима Горького (от начала до пер. Некрасова), Пролетарская

 

 

Советский избирательный округ № 10

10

БЫКОВ
Сергей Николаевич

1972

представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Климовичскому району,  директор

 беспартийный

улицы: Базарная, Карла Маркса, Ломоносова, Максима Горького (от пер. Некрасова  до конца),  Пионерская, Советская (от начала до домов № 98, 115), Чапаева, Щорса;
переулки: Базарный, Гастелло, Первомайский, Пионерский, Школьный

 

Первомайский избирательный округ № 11

11

МАСЛОВА
Людмила Николаевна

1983

районная детская библиотека государственного учреждения культуры «Климовичская библиотечная сеть», заведующий

 беспартийная

улицы: 40 лет БССР, Заслонова, Зелёная, Интернациональная, Комсомольская, Калинина, КИМ, Ленина (от моста до парка), Магона, МЮД, Николаева, Первомайская, Свердлова (от начала до            ул. Герцена),  Тельмана

 

Коммунистический избирательный округ № 12

12

БАЙКОВ
Евгений Михайлович

1965

открытое акционерное общество «Климовичский комбинат хлебопродуктов», водитель автомобиля пожарно-сторожевой охраны 

 беспартийный

улицы: Коммунистическая (от начала до ул.Павловской, Ленина (от парка  до  конца, за исключением дома № 123)

 

Павловский избирательный округ № 13

13

ХОРОШЕНЬКИЙ
Сергей Александрович

1984

Климовичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь», первый заместитель начальника

 беспартийный

улицы: 60 лет БССР, Бирюзова, Долгая Дубрава,  Коммунистическая (от ул.Павловской до конца), Ленина (дом № 123), Олимпийская, Павловская,  Пушкинская, Солдатенко;
переулки: Больничный, Социалистический

 

Михалинский избирательный округ № 14

14

МАРТЫНОВ
Виктор Иванович

1962

обособленное структурное подразделение «Подсобное хозяйство» открытого акционерного общества «Климовичский ликеро-водочный завод», главный агроном

 беспартийный

улицы: В.Васькина, Волкова, Дальняя, Добровольского, Комарова, Королёва, Милославичская, Могилёвская, Нагорная, Независимости, Партизанская, Пацаева, Петушкова, Рабочая, Резервная, Садовая, Сельская,  Советская  (от домов № 100 и 117 до конца), Тенистая, Тихая;
переулок  Советский

 

Студенческий избирательный округ № 15

15

МЕДВЕДЕВ Александр Петрович

1969

учебно-спортивное учреждение «Климовичский центр физкультурно-оздоровительной работы «Здоровье», директор

 беспартийный

улицы: Ленина (дома № 1, 1а, 2к, 2ж, 2е, 3, 7, 9), Студенческая

 

Цветочный избирательный округ № 16

16

ШЕВЕРДО
Андрей Анатольевич

1978

учреждение образования «Климовичский государственный аграрный колледж», преподаватель

 член КПБ

улицы: Гражданская, Коллективная, Ленина (дома  № 2д, 2и, 2л, 2м),   Почтовая, Профсоюзная,  Спортивная, Цветочная

 

Ленинский избирательный округ № 17

17

БОЙКОВА
Людмила Владимировна

1971

государственное учреждение образования «Средняя школа № 1
г. Климовичи», заместитель директора по учебной работе

 беспартийная

улица Ленина (дома №  2а, 2б, 2г, 2в, 6, 8, 10а.

 

Аграрный избирательный округ № 18

18

ДУБРОВИНСКИЙ Николай Викторович

1975

управление сельского хозяйства  и продовольствия Климовичского райисполкома, заместитель начальника

  беспартийный

улицы: Ленина (дома № 4, 8а, 10, от домов № 11 и 18 до моста), Колхозная. 

 

Болдинский избирательный округ № 19

19

ПЕСЛЯК
Татьяна Петровна

1981

учреждение здравоохранения «Климовичская центральная районная больница», заместитель главного врача по лабораторно-поликлинической работе

 беспартийная

улицы: 50 лет БССР, Артура Гордиевича, Болдина (от начала до моста), Крупской, Молодёжная, Новая, Октябрьская, Солнечная, Трудовая, Энгельса;
переулки: Крупской, Солнечный

 

Мирный избирательный округ № 20

20

СУХАРЕВ
Михаил Николаевич

1974

Климовичское унитарное коммунальное предприятие «Коммунальник», директор

 беспартийный

улицы: Вокзальная, Глинки, Жданова, Космонавтов, Луговая, Мирная, Рябчевского, Старовойтова,  Чкалова, Юбилейная, Юношеская;
переулки: 1-й и 2-й переулки Чкалова, Вокзальный, Садовый

 

Купаловский избирательный округ №  21

21

АЗАРЕНКО
Владимир Николаевич

1962

государственное лесохозяйственное учреждение «Климовичский лесхоз»,
директор

 беспартийный

улицы: Болдина (от моста до конца), Железнодорожная, Полевая, Тимирязева, Элеваторная, Якуба Коласа, Янки Купалы;
территории:  бывшей нефтебазы, хлебоприемного участка

 

Гусарковский избирательный округ № 22

22

ЛЕОНОВ
Алексей Владимирович

1972

государственное ветеринарное санитарное учреждение  «Климовичская межрайонная ветеринарная лаборатория», директор

 беспартийный

населенные пункты: Блиунг, Буховка, Гусарка, Ерошовка, Зелёный Клин, Зимницы, Коноховка, Круглое, Озерцы, Остров, Павловичи, Ректа, Свирель, Свищево, Селище, Чепельки, Хотень

 

Галичский избирательный округ № 23

23

ЗОЛОТЕНКО Александр Михайлович

1960

Климовичское унитарное коммунальное предприятие  «Коммунальник»,  мастер сельского участка № 2

 беспартийный

населенные пункты: Артёмовка, Василёвка, Васьковка, Галичи, Завидовка, Заходы, Иванова Слобода, Казусёвка, Касперка, Ледешня, Малышковичи, Матеёвка, Недведь, Николаевка, Пислятино, Пожарь, Петровка, Путимель, Селище, Соболёвка, Соколовка, Стайки, Суров, Федотова Буда, Якубовка

 

Барсуковский избирательный округ № 24

24

ЗАСТРЕЛОВ Александр Иванович

1960

Домамеричский сельский исполнительный комитет, председатель

 беспартийный

населенные пункты: Барсуки, Ганновка, Залесье, Церковище

 

Полошковский избирательный округ № 25

25

МАЛЮКЕВИЧ Валерий Иосифович

1966

филиал открытого акционерного общества «Климовичский комбинат хлебопродуктов» «Нива-Агро», заместитель директора

 беспартийный

населенные пункты: Борисовка, Домамеричи, Новые Домамеричи, Пеньковка, Полошково, Ходунь, Хотовиж

 

Киселево-Будский избирательный округ № 26

26

КОТИКОВ
Игорь Васильевич

1979

филиал  «Приграничный» открытого акционерного общества «Климовичский комбинат хлебопродуктов»,
директор

 беспартийный

населенные пункты: Завидовка, Звенчатка, Ивановск, Киселёва Буда, Кресовка, Ковалёвка, Кулешовка, Незнань, Новые Прянички, Новый Дедин, Папоротка, Роськов, Селец, Старые Прянички, Старый Дедин, Шестёровка

 

Лобжанский избирательный округ № 27

27

КОРОТКИЙ Александр Васильевич

1981

отдел внутренних дел Климовичского райисполкома, первый заместитель начальника -начальник криминальной милиции

 беспартийный

населенные пункты:  Борисовичи, Ганновка, Грязивец,  Гута,  Дубровица,  Заручье, Лобжа, Лопатовичи, Муравец, Новые
Жарки, Подъелье, Попехинка, Рудня, Синеж, Старые Жарки

 

Макеевичский  избирательный округ № 28

28

АСМОЛОВСКАЯ Наталья Владимировна

1970

Климовичский районный исполнительный комитет, управляющий делами – начальник управления делами

 беспартийная

населенные пункты: Даниловка, Ильюхино,   Макеевичи,  Переволочня, Питер,  Юрьевичи, Якимовичи;
улицы аг.Милославичи: Набережная, Новая, Озёрная, Первомайская;
переулки аг. Милославичи: Озёрный, Южный

 

Милославичский избирательный округ № 29

29

ОСИПОВА
Надежда Викторовна

1985

учреждение здравоохранения «Климовичская центральная районная больница»,
санитарка Милославичской больницы сестринского ухода

 беспартийная

населенные пункты: Великий Мох,  Склимин, Старый Стан, Тарасовичи, Титовка;
улицы аг.Милославичи: Заречная, Зелёная, Первомайская, Солнечная, Социалистическая, Центральная;
переулки аг.Милославичи: Зелёный, Солнечный,  Центральный

 

Родненский избирательный округ № 30

30

ЗАХАРЕНКО
Василий Алексеевич

1966

Климовичский районный исполнительный комитет,  председатель

беспартийный

населенные пункты: Родня (за исключением улиц: Советская, Северная, Гагарина), Гришин,  Мыслевщина, Крупня, Леонполье, Сидоровка, Слобода, Судзилы, Соболёвка, Прудок, Потороновка, Холдеевка

 

Осмоловичский избирательный округ № 31

31

ВЛАСИКОВ
Юрий Аркадьевич

1963

открытое акционерное общество «Роднянский»,  директор

 беспартийный

населенные пункты: Кривая, Лозовица, Осмоловичи,   Семёновка,   Уздевичи, Федотовка, Шумовка;
улицы аг. Родня: Советская, Северная, Гагарина

 

Высоковский избирательный округ № 32

32

СТЕЛЬКИНА
Жанна Францевна

1975

открытое акционерное общество «Племенной завод Тимоново»,
бригадир молочно-товарной фермы  № 2

 беспартийная

населенные пункты: Автуховка, Болешино, Высокая Буда, Высокое, Гиреевичи, Дорогинь, Жадунька,  Жевжик, Клов, Красавичи, Кукуевка, Лубянка, Медведовка, Меженин, Новый Строй, Плющево,  Рысин, Семёновка, Стайки,  Слобода, Торченка, Яновка, Ясная Поляна

 

Тимоновский избирательный округ № 33

33

ДОМЕНИКАН Александр Аркадьевич

1976

представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Климовичскому району,    заместитель директора

 беспартийный

населенный пункт Реут; 
улицы аг. Тимоново: Березовская, Вишнёвая, Заводская, Лесная, Луговая, Молодёжная, Набережная, Озёрная, Солнечная, Строительная, Юбилейная;
переулки аг. Тимоново: Луговой, Кирпичный, Молодёжный, Озёрный, Советский, Совхозный, Строительный,  Школьный

 

Центральный избирательный округ № 34

34

АЗАРЕНКО
Светлана Николаевна

1967

 

государственное учреждение образования «Тимоновская средняя школа Климовичского района», учитель биологии

 беспартийная

улицы аг.Тимоново: Витебская, Зелёная,  Мирная, Полевая, Садовая, Северная, Советская, Трудовая, Цветочная, Школьная, Южная;
переулки аг. Тимоново: Садовый, Трудовой

онлайн фильмы