Список депутатов Климовичского районного Совета депутатов 27 созыва

Фамилия, имя, отчество

Место работы и занимаемая должность

Номер телефона

Наименование, номер избирательного округа и его описание

СУХАРЕВ
Михаил Николаевич

УКП «Коммунальник», директор

7-80-00

Заводской № 1
улицы: Заводская, Куйбышева, Лесная, Матросова, Набережная, Речная, Строительная, Энтузиастов, переулки Набережный, Восточный.

ГРОНЗБЕРГ
Светлана Анатольевна

УО «Климовичский государственный аграрный колледж», преподаватель

5-76-40

Комбинатовский № 2
улицы: Восточная, Комбинатовская, Северная,    50 лет СССР (дома   № 18, 20, 22).

ОСМОЛОВСКИЙ
Николай Викторович

ОАО «Климовичский ЛВЗ», ведущий юрисконсульт

5-61-23

Энергетический № 3
улица 50 лет СССР (дома № 16б, 16г), переулок 50 лет СССР (за исключением домов  № 18, 20, 22

КВЕТКОВ
Анатолий Александрович

пенсионер

7-78-02

Новый № 4
улица 50 лет СССР (дома № 12, 16, 16а, 16в).

АНТИПОВА
Алла  Георгиевна

УО «Климовичский государственный аграрный колледж», директор

7-76-40

Южный № 5
улица 50 лет СССР (дома № 8, 8а, 10, 13, 17а, 19, 21)

БРОМБИН
Валерий Алексеевич

филиал РУП «Могилевэнерго» Климовичские электрические сети, заместитель директора

5-62-67

Революционный № 6
улица 50 лет СССР (дома № 1, 2б, 3, 3а, 5, 7, 9, 11), переулок Революционный (дом 3, 2  и до конца переулка по четной стороне).

ХАРТНИК
Сергей Дмитриевич

УКП «Коммунальник», мастер по организации эксплуатации и ремонту жилищного фонда

7-79-87

Молодежный № 7
переулок Революционный (дома 5, 7, 9, 11, 13, 15,  15а, 17, 19, 21).

МИНЧЕНКО
Никифор Николаевич

учреждение «Редакция Климовичской районной газеты «Родная нива», главный редактор

5-11-69

Белорусский № 8
улицы: 50 лет СССР (дома № 2, 2а,  4, 6), Кирова (от переулка Революционный до конца

ГАЛИЦА
Андрей Николаевич

ОДО «БелКлимПромСервис», менеджер

5-24-15

Индустриальный № 9
улицы: Дзержинского (от улицы Герцена до переулка Революционный), Индустриальная, Кирова (от домов № 1, 2 до переулка Революционный), Мичурина, 8 Марта, 50 лет Победы, Свердлова (от улицы Герцена до конца), Строителей, Широкая, переулки: Маяковского, Некрасова, Чехова, Шмидта.

БЫКОВ
Сергей Николаевич

представительство «Белгострах» по Климовичскому району, директор

7-41-41

 

Дзержинский № 10
улицы: Гагарина, Герцена, Горького, Дзержинского  (от   домов   № 1, 2 до улицы Герцена), 20 лет Октября, Пролетарская.

ПЫТКИНА
Елена Викторовна

УО «Климовичская районная гимназия
им. И.С. Николаева», заместитель директора

5-22-96

Советский № 11
улицы: Базарная, Карла Маркса, Ломоносова, Пионерская, Советская (до домов № 98 и 115), Чапаева, Щорса, переулки Базарный, Гастелло, Первомайский, Пионерский, Школьный.

ЕРМОЧЕНКО
Николай Николаевич

пенсионер

7-78-02

Первомайский № 12
улицы: 40 лет БССР, Заслонова, Зеленая, Интернациональная, Комсомольская, Калинина, КИМ, Ленина (от моста до парка), Магона, Мюд, Николаева, Первомайская, Свердлова (от домов 1, 2 до улицы Герцена),  Тельмана.

ОРЕХОВ
Александр Михайлович

филиал РУП «Могилевэнерго» Климовичские электрические сети, заместитель главного инженера

5-62-75

Коммунистический № 13
улицы: Коммунистическая (до домов № 25  по нечетной стороне и № 36 по четной стороне), Ленина (от парка  до дома № 123).

ХОРОШЕНЬКИЙ
Сергей Александрович

Климовичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, первый заместитель начальника

5-20-97

Павловский № 14
улицы: Бирюзова, Долгая Дубрава, Ленина (дом № 123), Коммунистическая (от дома № 25 до конца по нечетной стороне и от дома № 36 до конца по четной стороне), Олимпийская, Павловская,  Пушкинская, Солдатенко, 60 лет БССР, переулки: Больничный, Социалистический.

МОЛОКОВИЧ
Людмила Николаевна

пенсионерка

7-78-02

Михалинский № 15
улицы: Волкова, Дальняя, Добровольского, Комарова, Королева, Колхозная, Милославичская, Могилевская, Нагорная, Независимости, Пацаева, Петушкова, Партизанская, Резервная, Рабочая, Садовая, Сельская,  Советская  (от домов № 117 и 100 до конца), Тенистая, Тихая,  переулок  Советский.

СВИРИДЕНКО
Артем Михайлович

управление сельского хозяйства и продовольствия Климовичского райисполкома, главный специалист, главный агроном

7-78-32

Студенческий № 16
улицы: Ленина (дома № 1, 1а, 2в, 3, 4, 6 и дома по четной и нечетной стороне до моста), Студенческая. 

ГОМОЛКО
Петр Александрович

УО «Климовичский государственный аграрный колледж», заведующий отделением

5-76-40

Цветочный № 17
улицы: Гражданская, Коллективная, Ленина (дома  № 2д, 2и),   Почтовая, Профсоюзная,  Спортивная, Цветочная.

ВАСИЛЬЕВА
Валентина Степановна

пенсионерка

7-78-02

Ленинский № 18
улица Ленина (дома № 2а, 2б, 2г,  2е, 8, 10)

МУЗЫЧЕНКО
Екатерина Анатольевна

главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома, начальник

80222- 326842

Болдинский № 19
улицы: Болдина (от дома № 1 до № 61 по нечетной стороне и от дома № 2 до № 90 по четной стороне), Гордиевича, Крупской, Молодежная, Новая, Октябрьская, Солнечная, 50 лет БССР, Трудовая, Энгельса, переулки: Солнечный, Крупской.

БОЙКОВА
Людмила Владимировна

ГУО «Средняя школа № 1 г.Климовичи», заместитель директора по учебной работе

5-72-94

Мирный № 20
улицы: Вокзальная, Глинки, Жданова, Космонавтов, Луговая, Мирная, Рябчевского, Старовойтова,  Чкалова, Юбилейная, Юношеская, 1-й и 2-й переулки Чкалова, переулки: Вокзальный, Садовый.

 

 

АЗАРЕНКО
Владимир Николаевич

ГЛХУ «Климовичский лесхоз», директор

5-75-21

Купаловский № 21
улицы: Болдина (от дома № 63 до конца по нечетной стороне и от дома № 92 до конца по четной стороне), Железнодорожная, Полевая, Тимирязева, Элеваторная, Якуба Коласа, Янки Купалы,  территории бывшей нефтебазы, хлебоприемного участка.

ДУБРОВИНСКИЙ
Николай Викторович

управление сельского хозяйства и продовольствия Климовичского райисполкома, первый заместитель начальника

7-80-28

Хотеньский № 22
населенные пункты: дер.Круглое, дер.Хотень, улица Ленина г.Климовичи (дома № 2к, 2ж)

 

АСМОЛОВСКАЯ
Наталья Владимировна

Климовичский райисполком, управляющий делами

7-78-00

 

Гусарковский № 23
населенные пункты: Блиунг, Буховка, Гусарка, Ерошовка, Зеленый Клин, Зимницы, Коноховка, Озерцы, Остров, Павловичи, Ректа, Свирель, Свищево, Селище, Чепельки.

 

Климовичский районный Совет депутатов, председатель

7-78-02

Галичский № 24
населенные пункты: Артемовка, Василевка, Галичи, Завидовка, Иванова Слобода, Касперка, Ледешня, Мыслевщина, Недведь, Николаевка, Петровка, Пислятино, Пожарь, Путимель, Селище, Соболевка, Соколовка, Стайки, Федотова Буда

СТОЛЯРОВ
Александр Николаевич

филиал Климовичский район газоснабжения ПРУП «Могилевоблгаз», директор

5-62-80

Малышковичский № 25
населенные пункты: Малышковичи, Васьковка, Заходы, Казусевка, Крупня, Леонполье, Матеевка, Потороновка, Соболевка, Суров, Холдеевка, Якубовка. 

ЗАСТРЕЛОВ
Александр Иванович

Домамеричский сельский Совет депутатов, председатель

3-80-81

Барсуковский № 26
населенные пункты: Барсуки, Ганновка, Залесье, Церковище

МАЛЮКЕВИЧ
Валерий Иосифович

филиал «Нива-Агро» ОАО «Климовичский КХП», заместитель директора

3-80-30

Полошковский № 27
населенные пункты: Борисовка, Домамеричи, Новые Домамеричи, Пеньковка, Полошково, Ходунь, Хотовиж.

ПРУДНИКОВА
Галина Николаевна

Великомохский ФАП, фельдшер-заведующая

3-87-28

Звенчатский № 28
населенные пункты: Великий Мох, Звенчатка, Завидовка, Ивановск, Ковалевка, Папоротка, Шестеровка.

КОТИКОВ
Игорь Васильевич

филиал   «Приграничный» ОАО «Климовичский КХП», директор

3-47-40

Киселево-Будский № 29
населенные пункты: Киселева Буда, Кресовка, Кулешовка, Незнань, Новые Прянички, Новый Дедин, Роськов, Селец, Старые Прянички, Старый Дедин.

ПУЦЕЛЕВ
Николай Васильевич

Лобжанский сельский Совет депутатов, председатель

3-51-42

 

Лобжанский № 30
населенные пункты:  Борисовичи, Ганновка, Грязивец, Гута, Дубровица, Заручье, Лобжа, Лопатовичи, Муравец, Новые
Жарки, Подъелье, Попехинка, Рудня, Синеж, Старые Жарки.

КОРОЛЕВ
Александр Михайлович

пенсионер

3-66-10

Макеевичский № 31
населенные пункты: Даниловка, Ильюхино, Макеевичи, Переволочня, Питер, Склимин, Старый Стан, Тарасовичи, Титовка, Юрьевичи, Якимовичи.

БЛЮМЕР
Александр Иванович

пенсионер

3-66-10

Милославичский № 32
населенные пункты:  Милославичи

СУДИЛОВСКИЙ
Петр Викторович

Климовичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды, начальник

5-13-50

Родненский № 33
населенные пункты: Родня

ВЛАСИКОВ
Юрий Аркадьевич

ОАО «Роднянский», директор

3-74-25

Осмоловичский № 34
населенные пункты:  Гришин, Кривая, Лозовица, Осмоловичи, Прудок, Семеновка, Сидоровка, Слобода, Судилы, Уздевичи, Федотовка, Шумовка.

АРТЮХОВА
Ксения Витальевна

ГУО «Ясли-сад № 1 «Березка» г. Климовичи, заведующая

8044- 7713809

Высоковский № 35
населенные пункты: Автуховка, Высокая Буда, Высокое, Жевжик, Клов, Красавичи, Меженин, Новый Строй, Слобода, Торченка, Яновка.

ЗАХАРЕНКО
Людмила Николаевна

УЗ «Климовичская ЦРБ», главный врач

5-77-29

Дорогиньский № 36
улицы агрогородка Тимоново: Березовская, Вишневая, Озерная, Советская; переулки: Озерный, Советский; населенные пункты: Балешин, Гиреевичи, Дорогинь, Жадунька, Кукуевка, Лубянка, Медведовка, Плющево, Рысин, Семеновка, Стайки, Ясная Поляна.

 

ГЛУШАКОВА
Наталья Евгеньевна

Климовичский райисполком, заместитель председателя

7-78-08

Тимоновский № 37
улицы агрогородка Тимоново: Заводская, Лесная, Молодежная, Набережная, Солнечная, Строительная, Юбилейная; переулки: Луговой, Кирпичный, Молодежный, Совхозный, Школьный; населенный пункт Реут. 

ДАВЫДОВ
Борис Витольдович

УЗ «Климовичский районный центр гигиены и эпидемиологии», главный санитарный врач

5-03-68

Центральный № 38
улицы агрогородка Тимоново: Витебская, Зеленая, Луговая, Мирная, Полевая, Садовая, Северная, Трудовая, Цветочная, Школьная, Южная; переулки: Садовый, Трудовой

онлайн фильмы