Графики приема депутатами районного Совета депутатов своих избирателей

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Избирательный округ

Место приема

Время приема, контактный телефон

1.

СУХАРЕВ
Михаил Николаевич

Заводской № 1

ОАО «ПМК-88 Водстрой», кабинет начальника

3-й четверг месяца с 16.00 до 17.00
5-11-05

2.

ГРОНЗБЕРГ
Светлана Анатольевна

Комбинатовский № 2

ДУКП «Жилком», кабинет директора

2 –я среда месяца с 9.00 до 10.00
5-40-15

3.

ОСМОЛОВСКИЙ
Николай Викторович

Энергетический
№ 3

Климовичский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, кабинет начальника

1-й вторник месяца с 9.00 до 10.00
5-16-48

4.

КВЕТКОВ
Анатолий Александрович

Новый № 4

Климовичский райисполком, каб. 204

2-й вторник месяца с 14.00 до 15.00

5.

АНТИПОВА
Алла Георгиевна

Южный № 5

УО «Климовичский ГПЛ № 14», кабинет директора

2-вторник месяца с 9.00 до 10.00

6.

БРОМБИН
Валерий Алексеевич

Революционный № 6

филлиал РУП «Могилевэнерго» Климовичские электрические сети,

3-й вторник месяца с 9.00 до 10.00
5-62-67

7.

ХАРТНИК
Сергей Дмитриевич

Молодежный № 7

ДУКП «Жилком», кабинет № 7

3-й вторник месяца с 9.00 до 10.00
5-21-32

8.

МИНЧЕНКО
Никифор Николаевич

Белорусский № 8

учреждение «Редакция Климовичской районной газеты «Родная ніва” и программы радиовещания “Голас Клімаўшчыны”, кабинет редактора

1-й вторник месяца с 8.00 до 9.00
5-11-69

9.

ГАЛИЦА
Андрей Николаевич

Индустриальный № 9

г.Климовичи, ул.Пушкинская, д.3  (автосервис),
кабинет № 1

1-я пятница с 17.00 до 18.00
5-16-36

10.

БЫКОВ
Сергей Николаевич

Дзержинский
№ 10

представительство «Белгострах» по Климовичскому району, кабинет директора

1-й четверг с 11.00 до 12.00
7-41-41

11.

ПЫТКИНА
Елена Викторовна

Советский
№ 11

УО «Климовичская районная гимназия им. И.С.Николаева», учительская

3-й вторник месяца с 9.00 до 10.00
5-22-96

12 .

ЕРМОЧЕНКО
Николай Николаевич

Первомайский
№ 12

склад материально-технического обеспечения и обслуживания Климовичского РОЧС

3-й вторник месяца с 9.00 до 10.00
5-74-27

13.

ОРЕХОВ
Александр Михайлович

Коммунистический № 13

филлиал РУП «Могилевэнерго» Климовичские электрические сети, кабинет заместителя главного инженера

2-я среда месяца  с 10.00 до 11.00
5-62-39

14.

ХОРОШЕНЬКИЙ
Сергей Александрович

Павловский № 14

Климовичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, кабинет заместителя начальника

4-й понедельник  месяца с 8.00 до 9.00
5-35-70

15.

МОЛОКОВИЧ
Людмила Николаевна

Михалинский
№ 15

Климовичский райисполком, каб.204

3-й вторник месяца с 9.00 до 10.00
5-21-52

16.

СВИРИДЕНКО
Артем Михайлович

Студенческий
№ 16

УО «Климовичский государственный аграрный колледж», актовый зал

3-й четверг месяца с 17.00 до 18.00
5-76-40

17.

ГОМОЛКО
Петр Александрович

Цветочный № 17

УО «Климовичский государственный аграрный колледж, читальный зал библиотеки

2-й четверг месяца, с 17.00 до 18.00
5-78-29

18.

ВАСИЛЬЕВА
Валентина Степановна

Ленинский № 18

УО «Климовичский государственный аграрный колледж, кабинет директора

2-й четверг месяца с 17.00 до 18.00
5-76-40

19.

МУЗЫЧЕНКО
Екатерина Анатольевна

Болдинский № 19

Климовичский райисполком, кабинет № 309

4-й четверг месяца с 8.00 до 9.00
5-15-50

20.

БОЙКОВА
Людмила Владимировна

Мирный № 20

ГУО «Средняя школа № 1 г.Климовичи», каб. № 21

3-й вторник месяца с 15.00 до 16.00
5-72-94

21.

АЗАРЕНКО
Владимир Николаевич

Купаловский № 21

ГЛХУ «Климовичский лесхоз», кабинет директора

3-й вторник месяца с 9.00 до 10.00

22.

ДУБРОВИНСКИЙ
Николай Викторович

Хотеньский № 22

Климовичский райисполком, кабинет № 308

3-я пятница месяца  с 9.00 до 10.00
5-35-30

23.

АСМОЛОВСКАЯ
Наталья Владимировна

Гусарковский № 23

Климовичский райисполком, кабинет № 218

2-й вторник месяца с 10.00 до 11.00
5-37-00

25.

СТОЛЯРОВ
Александр  Николаевич

Малышковичский № 25

аг.Малышковичи, школа

4-й четверг месяца с 17.00 до 18.00
7-44-18

26.

ЗАСТРЕЛОВ
Александр Иванович

Барсуковский № 26

дом культуры д.Барсуки

1-я пятница месяца с 17.00 до 18.00
3-80-81

27.

МАЛЮКЕВИЧ
Валерий Иосифович

Полошковский № 27

филиал  ОАО «Климовичский КХП» «Нива-Агро», диспетчерская

2-й четверг месяца с 9.00 до 10.00
3-80-38

28.

ПРУДНИКОВА
Галина Николаевна

Звенчатский № 28

Великомохский фельдшерско-акушерский пункт

3-й вторник месяца с 9.00 до 10.00
3-87-28

29.

КОТИКОВ
Игорь Васильевич

Киселево-Будский № 29

Киселево-Будскийсельисполком, кабинет председателя

2-я среда месяца с 16.00 до 17.00
3-85-22

30.

ПУЦЕЛЕВ
Николай Васильевич

Лобжанский № 30

Лобжанскийсельисполком, кабинет  председателя

3-я среда месяца, с 17.00 до 18.00
3-51-42

31.

КОРОЛЕВ
Александр Михайлович

Макеевичский № 31

ОАО «Макеевичи», кабинет директора

1-й четверг месяца с 11.00 до 12.00
7-43-03

32

БЛЮМЕР
Александр Иванович

Милославичский № 32

Милославичскийсельисполком, кабинет председателя

4-я среда месяца
с 16.00 до 17.00
3-66-10

33.

СУДИЛОВСКИЙ
Петр Викторович

Родненский № 30

Родненскийсельисполком, кабинет председателя

1-й вторник месяца с 17.00 до 18.00
3-74-94

34.

ВЛАСИКОВ
Юрий Аркадьевич

Осмоловичский № 34

ОАО «Роднянский», кабинет директора

1-й вторник месяца с 8.00 до 9.00
3-74-25

35.

АРТЮХОВА
Ксения Витальевна

Высоковский
№ 35

ГУО «Учебно-педагогический комплекс  Высоковский детский сад-начальная школа Климовичского района», кабинет директора

3-й вторник месяца с 10.00 до 11.00
3-63-97

36.

ЗАХАРЕНКО
Людмила Николаевна

Дорогиньский № 36

Тимоновскийсельисполком, кабинет председателя

1-й вторник месяца с 10.00 до 11.00
5-01-74

37.

ГЛУШАКОВА
Наталья Евгеньевна

Тимоновский № 37

Тимоновскийсельисполком, кабинет председателя

2-й вторник месяца с 10.00 до 12.00
5-01-74

38.

ДАВЫДОВ
Борис Витольдович

Центральный № 38

УЗ «Климовичский районный центр гигиены и эпидемиологии» каб. главного врача

3-й четверг месяца с 14.00 до 15.00
5-03-68

онлайн фильмы