График приема граждан депутатами Климовичского районного Совета депутатов 28 созыва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Избирательный округ

Место приема

Время приема

1.

ДОЛГУН
Татьяна Николаевна

Заводской № 1

ОАО «Климовичский ЛВЗ», приемная

2-я среда месяца, с 11.00 до 12.00

2.

ЖМУРОВСКИЙ
Юрий Леонидович

Энергетический № 2

ОАО «Климовичский КХП», кабинет заместителя директора

2-й вторник месяца с 9.00 до 10.00

3.

ДАВЫДОВ
Борис Витольдович

Новый № 3

УЗ «Климовичский районный центр гигиены и эпидемиологии» каб. главного врача

3-я среда месяца с 9.00 до 10.00

4.

КОТОВА
Алеся Сергеевна

Революционный № 5

г.Климовичи, ул. Коммунистическая, 13 (РУПС 2 этаж )

1-й четверг месяца с 9.00 до 10.00

5.

БУЛЕНКОВ
Сергей Александрович

Революционный № 5

государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Климовичского района», кабинет директора

2-я среда месяца с 8.00 до 9.00

6.

ГОМОЛКО
Петр Александрович

Молодежный № 6

УО «Климовичский государственный аграрный колледж, читальный зал библиотеки

2-й четверг месяца, с 16.00 до 17.00
5-57-37

7.

СУДИЛОВСКИЙ
Дмитрий Владимирович

Белорусский № 7

Климовичский УКП «Коммунальник», кабинет № 7

2-й вторник месяца с 8.00 до 10.00

8.

МИНЧЕНКО
Никифор Николаевич

Индустриальный № 8

учреждение «Редакция Климовичской районной газеты «Родная нива», кабинет редактора

1-й вторник месяца с 8.00 до 9.00

9.

ГАЛИЦА
Андрей Николаевич

Дзержинский № 9

г.Климовичи, ул.Пушкинская, д.3  (автосервис), кабинет № 1

1-я пятница месяца с 17.00 до 18.00

10.

БЫКОВ
Сергей Николаевич

Советский № 10

представительство «Белгострах» по Климовичскому району, кабинет директора

1-й четверг месяца с 8.00 до 9.00

11.

МАСЛОВА
Людмила Николаевна

Первомайский № 11

районная детская библиотека государственного учреждения культуры «Климовичская библиотечная сеть», читальный зал (г. Климовичи, ул. Советская, 59)

2-й вторник месяца с 11.00 до 12.00

12 .

БАЙКОВ
Евгений Михайлович

Коммунистический № 12

Климовичский райисполком,  каб. № 211

3-я пятница месяца, с 10.00 до 11.00

13.

ХОРОШЕНЬКИЙ
Сергей Александрович

Павловский № 13

Климовичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, кабинет заместителя начальника

2-я среда  месяца с 8.00 до 9.00

14.

МАРТЫНОВ
Виктор Иванович

Михалинский № 14

обособленное структурное подразделение «Подсобное хозяйство» открытого акционерного общества Климовичский ликеро-водочный завод», диспетчерская

1-й вторник месяца с 8.00 до 9.00

15.

МЕДВЕДЕВ
Александр Петрович

Студенческий № 15

учебно-спортивное учреждение «Климовичский центр физкультурно-оздоровительной работы «Здоровье», кабинет директора

1-й вторник месяца с 8.00 до 9.00

16.

ШЕВЕРДО
Андрей Анатольевич

Цветочный № 16

УО «Климовичский государственный аграрный колледж, каб 24 (корпус № 2)

1-й понедельник месяца, с 16.30 до 18.00

17.

БОЙКОВА
Людмила Владимировна

Ленинский № 17

ГУО «Средняя школа № 1 г.Климовичи», каб. № 21

3-й вторник месяца с 14.00 до 15.00

18.

ДУБРОВИНСКИЙ
Николай Викторович

Аграрный № 18

УО «Климовичский государственный аграрный колледж, читальный зал библиотеки

4-я пятница месяца с 17.00 до 18.00

19.

ПЕСЛЯК
Татьяна Петровна

Болдинский № 19

УЗ «Климовичская  ЦРБ» (поликлиника) каб № 25

2-й вторник месяца с 9.00 до 10.00

20.

СУХАРЕВ
Михаил Николаевич

Мирный № 20

Климовичский УКП «Коммунальник» каб.№ 8

1-я среда месяца с 8.00 до 10.00

21.

АЗАРЕНКО
Владимир Николаевич

Купаловский № 21

ГЛХУ «Климовичский лесхоз», кабинет директора

2-я среда месяца с 9.00 до 10.00

22.

ЛЕОНОВ
Алексей Владимирович

Гусарковский № 22

государственное ветеринарное санитарное учреждение «Климовичская межрайонная ветеринарная лаборатория», кабинет директора

3-й четверг месяца с 14.00 до 15.00

23.

ЗОЛОТЕНКО
Александр Михайлович

Галичский № 23

 Галичский сельисполком, кабинет председателя

3-я среда месяца с 16.00 до 17.00

24.

ЗАСТРЕЛОВ
Александр Иванович

Барсуковский № 24

дом культуры д.Барсуки

1-я пятница месяца с 17.00 до 18.00

25.

МАЛЮКЕВИЧ
Валерий Иосифович

Полошковский № 24

филиал ОАО «Климовичский КХП» «Нива-Агро», диспетчерская

2-й четверг месяца с 9.00 до 10.00

26.

КОТИКОВ
Игорь Васильевич

Киселево-Будский № 26

филиал «Приграничный»  ОАО «Климовичский КХП, кабинет директора

2-я среда месяца с 8.00 до 9.00

27.

КОРОТКИЙ
Александр Васильевич

Лобжанский № 27

Лобжанский сельисполком, кабинет председателя

2-я пятница месяца с
16.00 до 17.00

28.

АСМОЛОВСКАЯ
Наталья Владимировна

Макеевичский № 28

Милославичский
сельисполком, кабинет председателя

2-й вторник месяца с 15.00 до 16.00

29.

ОСИПОВА
Надежда Викторовна

Милославичский № 29

Милославичский
сельисполком, кабинет председателя

1-я среда месяца с 11.00 до 12.00

30.

ЗАХАРЕНКО
Василий Алексеевич

Родненский № 30

Родненский сельисполком, кабинет председателя

2-я среда месяца с 12.00 до 13.00

31.

ВЛАСИКОВ
Юрий Аркадьевич

Осмоловичский № 34

ОАО «Роднянский», кабинет директора

1-й вторник месяца с 8.00 до 9.00

32.

СТЕЛЬКИНА
Жанна Францевна

Высоковский № 32

Тимоновский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

2-я среда месяца с 10.00 до 11.00

33.

ДОМЕНИКАН
Александр Аркадьевич

Тимоновский № 33

Тимоновский сельисполком, кабинет председателя

2-й четверг месяца с 17.00 до 18.00

34.

АЗАРЕНКО
Светлана Николаевна

Центральный № 34

Тимоновский сельисполком, кабинет председателя

1-й вторник месяца с 10.00 до 11.00

онлайн фильмы