Постоянные комиссии

В соответствии со статьей 16 Закона Республики Беларусь «О  местном  управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» Совет избирает из числа депутатов постоянные комиссии для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к ведению Совета, а также для организации и контроля за проведением в жизнь решений Совета и вышестоящих государственных органов.

Рекомендации постоянных комиссий Совета подлежат  рассмотрению соответствующими государственными органами, организациями, общественными объединениями.

О результатах рассмотрения и принятых мерах сообщается комиссиям в месячный срок.

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

ВАСИЛЬЕВА
Валентина Степановна

председатель постоянной комиссии, депутат от Ленинского избирательного округа № 18 

АЗАРЕНКО
Владимир Николаевич

заместитель председателя комиссии, депутат от Купаловского избирательного округа № 21

ОРЕХОВ
Александр Михайлович

секретарь комиссии, депутат от Коммунистического избирательного округа № 13

ВЛАСИКОВ
Юрий Аркадьевич

депутат от Осмоловичского избирательного округа № 34

ДАВЫДОВ
Борис Витольдович

депутат от Центрального избирательного округа № 38

Дубровинский
Николай Викторович

- депутат от Хотеньского избирательного округа № 22, заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Климовичского райисполкома

КОТИКОВ
Игорь Васильевич

депутат от Киселево-Будского избирательного округа № 29

СВИРИДЕНКО
Артем Михайлович

депутат от Студенческого избирательного округа № 16

СУДИЛОВСКИЙ
Петр Викторович

депутат от Родненского избирательного округа № 33

СУХАРЕВ
Михаил Николаевич

депутат от Заводского избирательного округа № 1

Постоянная комиссия по вопросам бюджета, экономики и налогообложения

КОРОЛЕВ
Александр Михайлович

председатель постоянной комиссии, депутат от Макеевичского избирательного округа № 31

БРОМБИН
Валерий Алексеевич

заместитель председателя комиссии, депутат от Революционного избирательного округа № 6

ПЫТКИНА
Елена Викторовна

секретарь комиссии, депутат от Советского избирательного округа № 11 

ГАЛИЦА
Андрей Николаевич

депутат от Индустриального избирательного округа № 9

ГРОНЗБЕРГ
Светлана Анатольевна

депутат от Комбинатовского избирательного округа № 2

МАЛЮКЕВИЧ
Валерий Иосифович

депутат от Полошковского избирательного округа № 27

СТОЛЯРОВ
Александр Николаевич

депутат от Малышковичского избирательного округа № 25

ХАРТНИК
Сергей Дмитриевич

депутат от Молодежного избирательного округа № 7

Постоянная комиссия по вопросам местного управления и  самоуправления,  регламенту

АНТИПОВА
Алла Георгиевна

председатель постоянной комиссии, депутат от Южного избирательного округа № 5

ПУЦЕЛЕВ
Николай Васильевич

заместитель председателя комиссии, депутат от Лобжанского избирательного округа № 30

БОЙКОВА
Людмила Владимировна

секретарь комиссии, депутат от Мирного избирательного округа № 20

БЛЮМЕР
Александр Иванович

депутат от Милославичского избирательного округа № 32

ГОМОЛКО
Петр Александрович

депутат от Цветочного избирательного округа № 17

ЗАСТРЕЛОВ
Александр Иванович

депутат от Барсуковского избирательного округа № 26

ПРУДНИКОВА
Галина Николаевна

- депутат от Звенчатского избирательного округа № 28

По вопросам социально-культурной сферы, социальной защиты  граждан, законности и правопорядка

 МИНЧЕНКО
Никифор Николаевич

председатель постоянной комиссии, депутат от Белорусского избирательного округа № 8

ЗАХАРЕНКО
Людмила Николаевна

заместитель председателя комиссии, депутат от Дорогиньского избирательного округа № 36

ГЛУШАКОВА
Наталья Евгеньевна

секретарь комиссии, депутат от Тимоновского избирательного округа № 37

АРТЮХОВА
Ксения Витальевна

депутат от Высоковского избирательного округа № 35

БЫКОВ
Сергей Николаевич

депутат от Дзержинского избирательного округа № 10

ЕРМОЧЕНКО
Николай Николаевич

депутат от Первомайского избирательного округа № 12

КВЕТКОВ
Анатолий Александрович

депутат от Нового избирательного округа № 4

МУЗЫЧЕНКО
Екатерина Анатольевна

депутат от Болдинского избирательного округа № 19

ОСМОЛОВСКИЙ
Николай Викторович

депутат от Энергетического избирательного округа № 3

ХОРОШЕНЬКИЙ
Сергей Александрович

депутат от Павловского избирательного округа № 14

онлайн фильмы