Приемная: (02244) 7-78-01, факс (02244) 7-79-52
E-mail: rik@klimovichi.gov.by
Среда, 08 февраля 2012 20:56

«В десятке сильнейших»

Представители из 19 районов Могилевщины принимали участие17-19 января в первенстве области по легкой атлетике. В различных спортивных дисциплинах выступили и учащиеся СШ № 1 г. Климовичи — воспитанники учителя физкультуры С.Н.Яновского. В целом Сергей Николаевич доволен результатами ребят на этих соревнованиях.

Два первых места занял Илья Хазанов по спортивной ходьбе на дистанциях 2 и 3 километра, по два вторых завоевали Влад Глушак и Вика Егоренко. Четвертые места достались Вике Козловой, пятые — Лене Ковалевой.

В беге на 3-километровойдистанции второй результат показал Андрей Худик. Также на второе место вышла Лена Щербова, пробежав 2000 метров с препятствиями. Восьмой финишировала на 60-метровкеМарина Тхарева.

Тройной прыжок Саши Масловой оценен пятым местом.