30 ноября 2020, 23:03
rubeen
logo

Климовичский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213633, г. Климовичи, пл.50 лет Великого Октября, д.2
Приемная: (02244) 7-78-48, 7-78-01, 7-79-52
E-mail: rik@klimovichi.gov.by
Вторник, 05 мая 2020 16:38

Обновлена Доска почета Климовичского района

Обновлена Доска почета Климовичского района

Традиционно накануне Первомая на главной площади города обновляется районная Доска почета.

Согласно итогам работы за 2019 год лучшими из лучших среди государственных органов и других организаций признаны: Домамеричский сельский исполнительный комитет; ТПУП «Ниваторг»; ОСП «Подсобное хозяйство» ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»; УСУ «Климовичский центр физкультурно-оздоровительной работы «Здоровье».

Среди работников организаций лучшие результаты труда по итогам минувшего года у Александра Николаевича Жарикова, слесаря-ремонтника мельницы ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов»; Александра Викторовича Маслова, вальщика леса Климовичского лесничества ГЛХУ «Климовичский лесхоз»; Ирины Леонидовны Рыськовой, оператора по откорму крупного рогатого скота ОСП «Подсобное хозяйство» ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»; Ирины Михайловны Курачевой, оператора по доращиванию крупного рогатого скота филиала ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов» «Нива-Агро»; Людмилы Ивановны Ничуновой, оператора по выращиванию ремонтных телок ОСП «Подсобное хозяйство» ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»; Оксаны Григорьевны Кодатенко, оператора по откорму свиней производственного участка «Свинокомплекс «Сосны» ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов»; Виктора Петровича Буденкова, механизатора ОАО «Племенной завод «Тимоново»; Михаила Михайловича Дроздова, оператора пульта управления дробильно-сортировочной машины филиала КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ № 172; Владимира Владимировича Тимошенко, плотника ГУКДСП «Климовичская ПМК № 256»; Олега Александровича Поворина, тракториста ОАО «Передвижная механизированная колонна-88 Водстрой»; Геннадия Алексеевича Кирьянова, социального работника отделения социальной помощи на дому учреждения «Климовичский районный центр социального обслуживания населения»; Дмитрия Николаевича Радюкова, мастера участка Климовичского района электрических сетей филиала «Климовичские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»; Дмитрия Александровича Прокопенко, мастера по учету газа филиала «Климовичское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»; Ирины Михайловны Зайцевой, оператора связи Климовичского участка почтовой связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»; Ольги Владимировны Рябичко, ведущего специалиста по продажам центра банковских услуг № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи; Кристины Викторовны Ковалевой, мастера строительно-монтажного участка УКП «Коммунальник»; Леонида Викторовича Ковалева, водителя Климовичского участка электросвязи Кричевской транспортной группы республиканского унитарного предприятия электросвязи «БЕЛТЕЛЕКОМ»; Ирины Олеговны Концевенко, продавца магазина № 6 «Копеечка» ТПУП «Ниваторг»; Натальи Михайловны Щербаковой, продавца столовой ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»; Ольги Васильевны Емельяновой, специалиста отдела розничных продаж центра банковских услуг № 633 в г. Климовичи региональной дирекции по Могилевской области ОАО «Белагропромбанк»; Натальи Васильевны Антоненко, руководителя объединения по интересам «Шкатулочка» УО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи»; Нины Викторовны Ермоченко, воспитателя ГУО «Ясли-сад № 2 «Солнышко» г. Климовичи»; Михаила Александровича Мельнова, учителя физики ГУО «Тимоновская средняя школа Климовичского района»; Ирины Николаевны Мининой, учителя трудового обучения ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи»; Екатерины Викторовны Ларкиной, преподавателя ветеринарных дисциплин УО «Климовичский государственный аграрный колледж»; Юлии Александровны Буленковой, куратора учебной группы отделения «Ветеринарная медицина» УО «Климовичский государственный аграрный колледж»; Натальи Ивановны Беленковой, врача-рентгенолога, заведующего рентгеновским кабинетом УЗ «Климовичская ЦРБ»; Анны Владимировны Трусовой, фельдшера выездной бригады отделения скорой медицинской помощи УЗ «Климовичская ЦРБ»; Татьяны Викторовны Филимоновой, фармацевта-рецептара аптеки № 153 Могилевского РУП «Фармация» «Климовичская центральная районная аптека № 20»; Ирины Николаевны Шашковой, фельдшера-валеолога УЗ «Климовичский районный центр гигиены и эпидемиологии»; Ирины Валерьевны Техановской, учителя ГУО «Климовичская детская школа искусств»; Анны Ивановны Цыганковой, библиотекаря городской библиотеки № 1 ГУК «Климовичская библиотечная сеть»; Андрея Владимировича Воликова, индивидуального предпринимателя.

Поздравляем земляков с победой в районном соревновании и желаем новых производственных и творческих достижений!

Подготовил Никифор МИНЧЕНКО

Приглашает Климовщина

 

Разработка и сопровождение
КУП «МОЦИС», г.Могилев
© 2019
Климовичский районный исполнительный комитет
Официальный сайт