21 января 2021, 01:45
rubeen
logo

Климовичский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213633, г. Климовичи, пл.50 лет Великого Октября, д.2
Приемная: (02244) 7-78-48, 7-78-01, 7-79-52
E-mail: rik@klimovichi.gov.by

Сведения об участковых инспекторах милиции

Сведения об участковых инспекторах милиции Климовичского РОВД и закрепленных за ними административных участках


Район известкового завода, КСМ:
  • улицы 50 лет СССР от домов №10 и №19, Восточная, Куйбышева, Комбинатовская, Лесная, Матросова, Набережная, Речная, Северная, Строительная, Энтузиастов;
  • переулки 50 лет СССР, Набережный, Восточный;
  • лесной массив в районе СШ №4

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - общежитие ПМК-256 по ул. 50 лет СССР, 8 г.Климовичи, 
тел. 5-53-03.

 

Киселев Кирилл Александрович
(участковый инспектор милиции)

 

Район ПМК-256, Гаранта:

  • улицы 50 лет СССР до домов №8А и №17, Кирова от домов №33 и №24, Свердлова от домов №53 и №62 , 8-го Марта, Мичурина, Строителей, Широкая, Индустриальная,  М.Горького от домов №43 и №44, 50 лет Победы;
  • переулки Революционный, Пионерский от домов №53 и №52;
  • гаражные массивы в районе улиц 50 лет СССР, Свердлова

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - общежитие ПМК-256 по ул. 50 лет СССР, 8 г.Климовичи, 
тел. 5-53-03.

 

Василевский Владимир Васильевич
(участковый инспектор милиции)

Район центра города:  улицы Советская от домов №8 и №7 до домов №46 и №57 соответственно, Щорса, Первомайская, М.Горького до домов №40 и №39, Магона, Дзержинского, Свердлова по четной стороне до дома №60, Кирова до домов №22 и №31, 20 лет Октября, Павловская, Солдатенко, Бирюзова, Олимпийская, 60 лет БССР, Долгая Дубрава, Гагарина;

  • улицы, расположенные по правую сторону от улицы Советской: Николаева, Ленина, Тельмана, Пушкинская, Интернациональная, Коммунистическая, Комсомольская, К.Маркса, Пролетарская, Герцена, Базарная;
  • переулки Шмидта, Маяковского, Некрасова, Чехова, Первомайский, Больничный

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - здание начальной школы по ул.20 лет Октября 19, г.Климовичител. 5-53-04

 

Ботченко Александр Александрович
(старший участковый инспектор милиции)

Район железнодорожного вокзала:
Район железнодорожного вокзала:
- улицы Болдина от домов №31 и №36, Мирная, Новая, Ким, Мюд до домов №26 и №19, 40 лет БССР, Тимирязева, Рябчевского, Юбилейная, Глинки, Солнечная, Старовойтова, Молодежная, Энгельса, Жданова, Юношеская, Космонавтов, Вокзальная, Луговая, Железнодорожная, Трудовая, Пионерская, Гастелло, Чапаева, Октябрьская, Я.Коласа, Я.Купалы, Полевая, 50 лет БССР, Крупской, А.Гордиевича, Цветочная, Коллективная, Почтовая, Профсоюзная, Спортивная, Ломоносова, Зеленая от перекрестка с улицей Ленина;
- улицы, расположенные по левую сторону от улицы Советской: К.Маркса, Комсомольская, Герцена, Коммунистическая, Щорса, Пролетарская, Базарная;
- переулки 1-й Чкалова, 2-й Чкалова, Садовый, Солнечный, Вокзальный, Пионерский до домов №51 и №52;
- железнодорожный вокзал; железнодорожный перегон от железнодорожного переезда по ул. Я. Коласа до границы с Кричевским районом.
Помещение совета общественного пункта охраны порядка - общежитие № 2 аграрного колледжа по ул. Ленина, 11/4 г.Климовичи, тел. 5-76-45

 

Шавридин Александр Николаевич
(участковый инспектор милиции)

 

Район колледжа, Михалин:

  • улицы Ленина до городского парка, Болдина до домов №29 и №34, Колхозная, Тенистая, Рабочая, Садовая, Резервная, Нагорная, Могилевская, Мюд от домов №21 и №28, Интернациональная, Зеленая от перекрестка с улицей Ленина, Советская от городского парка, Заслонова, Петушкова, Милославичская, Пацаева, Добровольского, Комарова, Волкова, Сельская;
  • улицы, расположенные по левую сторону от улицы Советской: Пушкинская, Тельмана, Калинина, Николаева;
  • переулки Социалистический, Советский

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - общежитие № 2 аграрного колледжа по ул. Ленина, 11/4 г.Климовичи, тел. 5-76-45

 

Кирпиченко Павел Владимирович
(участковый инспектор милиции)

Территория Тимоновского сельского Совета д. Болешин,  Гиреевичи, Дорогинь, Жадунька, Кукуевка, Лубянка, Медведовка, Плющево, Семеновка, Стайки, Тимоново, Ясная Поляна.

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - сельский Дом культуры агрогородкаТимоново, тел. 5-53-05

 

Пролыгин Виталий Валерьевич
(старший участковый инспектор милиции)

Территории Тимоновского, Лобжанского сельских исполнительных комитетов: д. Автуховка, Высокая Буда, Высокое, Жевжик, Красавичи, Клов, Меженин,  Н.Строй, Слобода, Торченка, Яновка, Рысин, Реут, Борисовичи, Ганновка, Грязивец, Гута, Дубровица, Заручье, Лобжа, Лопатовичи, Муравец, Новые Жарки, Подьелье, Попехинка, Рудня, Синеж, Старые Жарки.

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - здание Лобжанского сельисполкома, тел. 5-53-37

 

Панасенко Сергей Викторович
(участковый инспектор милиции)

Территория Гусарковского сельского исполнительного комитета д. Блиунг, Буховка, Гусарка, Ерошовка, Зеленый Клин, Зимницы, Коноховка, Ректа, Свищево, Селище, Свирель, Чепельки, Озерцы, Остров, Павловичи, Круглое, Хотень

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - здание, Гусарковского сельского Совета, тел.  5-53-40

 

Панасенко Сергей Викторович
(участковый инспектор милиции)

Территория Милославичского и Галичского сельских Советов д. Даниловка, Ильюхино, Милославичи, Макеевичи, Переволочня, Питер, Склимин, Старый Стан, Тарасовичи, Титовка, Юрьевичи, Якимовичи, Артемовка, Василевка, Галичи, Завидовка, Иванова Слобода, Ледешня, Николаевка, Недведь, Пислятино, Пожарь, Путимель,  Стайки, Федотова Буда, Касперка, Якубовка, Казусевка, Матеёвка, Суров, Заходы, Васьковка, Малышковичи, Петровка, Селище, Соболевка, Соколовка, Стайки.

Помещения советов общественных пунктов охраны порядка: - здание Милославичского сельского Совета, тел. 5-53-06;  здание Галичского сельского Совета, тел. 5-53-07

 

Пирожник Геннадий Геннадьевич
(участковый инспектор милиции)

 

Территория Роднянского сельского Совета д. Гришин, Кривая, Крупня, Мыслевщина,  Потороновка, Прудок, Родня, Семеновка, Судилы, Сидоровка, Слобода, Соболевка, Холдеевка, Лозовица, Осмоловичи, Уздевичи, Федотовка, Шумовка, Леонполье, объект железнодорожного транспорта «остановочный пункт д. Осмоловичи», железнодорожный перегон от 147 км границы Костюковичского района до железнодорожного моста через железнодорожный мост через реку Лобжанка.

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - здание Роднянского сельского Совета, тел. 7-32-21

 

Панасенко Вадим Станиславович
(старший участковый инспектор милиции)

 

Территория Киселево-Будянского сельского Совета  д. Великий Мох, Завидовка, Звенчатка, Ивановск, Ковалевка, Киселева Буда, Кресовка, Кулешовка, Незнань, Новые Прянички, Новый Дедин, Папоротка, Роськов, Селец, Старый Дедин, Старые Прянички, Шестеровка.- объект железнодорожного транспорта «остановочный пункт д. Шестёровка», железнодорожный перегон  от 251 км  между станцией «Кричев-2» и остановочным пунктом «Звезда» до 275 км (Госграница)

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - здание Киселёво-Будского сельского совета, тел. 5-53-09

 

Пирожник Геннадий Геннадьевич
(участковый инспектор милиции)

 

Панасенко Вадим Станиславович
(старший участковый инспектор милиции)

Территория Домамеричского сельского Совета д. Барсуки, Борисовка, Ганновка, Домамеричи, Залесье, Новые Домамеричи, Пеньковка, Полошково, Ходунь, Церковище, Хотовиж.

Помещение совета общественного пункта охраны порядка - здание Домамеричского сельского Совета в агр. Полошково, тел. 7-48-44


тел. 5-27-38

 

Герасимов Денис Николаевич 
(начальник инспекции по делам несовершеннолетних)

Район известкового завода, КСМ:
- улицы 50 лет СССР от домов №10 и №19, Восточная, Куйбышева, Комбинатовская, Лесная, Матросова, Набережная, Речная, Северная, Строительная, Энтузиастов;
- переулки 50 лет СССР, Набережный, Восточный;

  • лесной массив в районе СШ №4 Район ПМК-256, Гаранта:
  • улицы 50 лет СССР, Кирова, Свердлова,

Мичурина,                Строителей, Широкая,
Индустриальная, М.Горького, 50 лет Победы;

  • переулки Революционный, Пионерский - гаражные массивы в районе улиц 50 лет СССР, Свердлова;
  • улицы К.Маркса, Комсомольская, Герцена, Коммунистическая, Щорса, Пролетарская, Базарная, Первомайская, М.Горького, Магона, Дзержинского, Свердлова, Кирова, 20 лет Октября;

- Территория Галичского сельского Совета (Артемовка, Василевка, Галичи, Завидовка, Иванова Слобода, Касперка, Ледешня, Николаевка, Недведь, Пислятино, Пожарь, Путимель, Стайки, Якубовка Казусевка, Федотова Буда, Леонполье, Матеёвка, Суров, Заходы, Васьковка); подсобное хозяйство РАПТС «Малышковичи»;
- Территория Роднянского сельского Совета (Гришин, Кривая, Крупня, Мыслевщина, Потороновка, Прудок, Родня, Семеновка, Судилы, Сидоровка, Слобода, Соболевка, Холдеевка).
- Территория Лобжанского сельского Совета (Борисовичи, Ганновка, Грязивец, Гута, Дубровица, Заручье, Лобжа, Лопатовичи, Муравец, Новые Жарки, Подьелье, Попехинка, Рудня, Синеж, Старые Жарки) и Гусарковского сельского Совета (Блиунг, Буховка, Гусарка, Ерошовка, Зеленый Клин, Зимницы, Коноховка, Ректа, Свищево, Селище, Свирель, Чепельки)
- Территория Тимоновского сельского Совета (Болешино, Гиреевичи, Дорогинь, Жадунька, Кукуевка, Лубянка, Медведовка, Плющево, Семеновка, Стайки, Тимоново, Ясная Поляна), кроме деревни Рысин, Автуховка, Буда, Высокое, Жевжик, Красавичи, Клов, Меженин, Н.Строй, Слобода, Торченка, Яновка, Рысин).
- Учебные заведения, расположенные на территории обслуживания: ГУО «Начальная школа», «Климовичская гимназия», «СШ № 4 г. Климовичи», «Лимоновская СШ», «Роднянская СШ», «Малашковичкая БШ», Лобжанская СШ».
тел. 5-27-38

 

Галеевцева Наталья Александровна
(участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних)

Район центра города:
- улицы Советская до домов №46 и соответственно, Щорса, Павловская, Солдатенко, Бирюзова, Олимпийская, 60 лет БССР, Долгая Дубрава, Гагарина;
- улицы, расположенные по правую сторону от улицы Советской: Николаева, Ленина, Тельмана, Пушкинская, Интернациональная, Коммунистическая, Комсомольская,
К.Маркса, Пролетарская, Герцена, Базарная;
- переулки Шмидта, Маяковского, Некрасова, Чехова, Первомайский, Больничный Район железнодорожного вокзала:
- улицы Болдина, Мирная, Новая, Ким, Мюд до домов, 40 лет БССР, Тимирязева, Рябчевского, Юбилейная, Глинки, Солнечная, Старовойтова, Молодежная, Энгельса, Жданова, Юношеская, Космонавтов, Вокзальная, Луговая, Железнодорожная, Трудовая, Пионерская, Гастелло, Чапаева, Октябрьская, Я.Коласа, Я.Купалы, Полевая, 50 лет БССР, Крупской, А.Гордиевича, Цветочная, Коллективная, Почтовая, Профсоюзная, Спортивная, Ломоносова, Зеленая от перекрестка с улицей Ленина;
- переулки 1-й Чкалова, 2-й Чкалова, Садовый, Солнечный, Вокзальный,;
- поселок Реут Район колледжа, Михалин:
- улицы Ленина до городского парка, Болдина, Колхозная, Тенистая, Рабочая, Садовая, Резервная, Нагорная, Могилевская, Мюд, Интернациональная, Зеленая, Заслонова, Петушкова, Милославичская, Пацаева,   Добровольского, Комарова, Волкова, Сельская;
- улицы, расположенные по левую сторону от улицы Советской: Пушкинская, Тельмана, Калинина, Николаева;
- переулки Социалистический, Советский
- Территория                       Киселево-Будянского сельского Совета (Великий Мох, Завидовка, Звенчатка, Ивановск, Ковалевка, Киселева Буда, Кресовка, Кулешовка, Незнань, Новые Прянички, Новый Дедин, Папоротка, Роськов, Селец, Старый Дедин, Старые Прянички, Шестеровка).
- Территория Домамеричского сельского Совета
(Барсуки, Борисовка, Ганновка, Домамеричи, Залесье, Новые Домамеричи, Пеньковка, Полошково, Ходунь, Церковище, Хотовиж);
- Гусарковского сельского Совета (Хотень, Круглое, Лозовица, Осмоловичи, Озерцы, Остров, Павловичи, Уздевичи, Федотовка, Шумовка).
- Территория Милославичского сельского Совета (Даниловка, Ильюхино, Милославичи, Макеевичи, Переволочня, Питер, Склимин, Старый Стан, Тимошки, Тарасовичи, Титовка, Юрьевичи, Якимовичи).
- Учебные заведения, расположенные на территории обслуживания: ГУО «СШ № 3 г. Климовичи», «СШ №1 Климовичи», «Барсуковская БШ», «Полошковская СШ», «Звенчатская СШ», «Милославичская СШ», УО «Климовичский ГАК».
тел. 5-27-38

 

Васильев Кирилл Игоревич
(участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних)

Рабочий телефон кабинета участковых инспекторов милиции в Климовичском РОВД 80224451959

Приглашает Климовщина

Разработка и сопровождение
КУП «МОЦИС», г.Могилев
© 2019
Климовичский районный исполнительный комитет
Официальный сайт