Приемная: (02244) 7-78-01, факс (02244) 7-79-52
E-mail: rik@klimovichi.gov.by
Понедельник, 15 мая 2023 16:59

Главные новости Климовичей за 10 — 14 мая

Климовчане приняли участие в спортивном марафоне в Борисове.

В Климовичском районе с 10 мая стартовала республиканская профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Команда Климовичского РОЧС заняла 3 место в областном чемпионате по пожарно-спасательному спорту.

«Нам мир завещано беречь»: климовчане получили награды в конкурсе.

В Климовичском РЦСОН прошел флешмоб ко Дню семьи.

На состоявшейся 12 мая 54-й сессии районного Совета депутатов согласованы изменения административно-территориального устройства Климовщины.

На Климовщине объявлен декадник пожарной безопасности с 13 по 22 мая 2023 года.

Юные футболисты из Климовичей вышли в финал.

Климовчане стали победителями межрайонного турнира по интеллектуальным играм «Весенний кубок – 2023».

Отряд «Пограничники» Барсуковской школы Климовичского района победил в областном этапе спортивно-патриотической  игры «Зарничка».

Районный конкурс «Не нужен клад, когда в семье лад», посвященный Дню семьи, прошел в Климовичах.

Первый на Могилевщине свиноводческий репродуктор открыли в Климовичском районе.

Глава Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Сергеенко встретился с учащимися Климовичского аграрного колледжа.

В Климовичах прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.